Retyan Computer Pekanbaru - APTIKNAS Riau

  • Penjualan komputer serta peralatan TI resmi dan bergaransi di Pekanbaru.
  • Terdaftar sebagai Penyelenggara Sistem Elektronik Kementerian Kominfo RI.
  • Penyedia Perangkat Komputer untuk Pengadaan Barang dan Jasa Pemerintah melalui sistem eCatalogue dan ePurchasing LKPP.
  • Sevice center resmi Lenovo dan Fujitsu.
  • Tempat Uji Kompetensi Komputer Sertifikasi BNSP di provinsi Riau.

Retyan OS | Mikrotik MIKROBITS SFP+ TRANSCEIVER 10G [SFP-10G-LR-SM]

Mikrotik 

MIKROBITS SFP+ TRANSCEIVER 10G [SFP-10G-LR-SM]

Rp. 1.592.800


(harga sudah termasuk PPN)


Hubungi kami untuk Pre-Order



Form Type
SFP+

Wavelength
1310nm

Interface
LC duplex

Cable Type
SMF

DOM Support
YES

TX Power
-8.2 ~ 0.5dBm

Industrial Temperature Range
40 to 85C (-40 to 185F)

Max Data Rate
10Gbps

Max Cable Distance
20km

Optical Components
DFB 1310nm

Receiver Sensitivity
< -14.4dBm



  • Networking >Aksesoris
  • Stok:  Inden s/d 12 hari kerja
  • Garansi:  1 tahun
  • Berat paket:  1 kg

  • Ulasan :